Лофт Деппа и Мосс //15.04.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Лофт Деппа и Мосс

    Лофт в Гринвич Виллидж на протяжении нескольких лет был любовным гнездышком топ подмели Кейт Мосс и актера, секс-символа Джонни Деппа. Томительная любовная история между ними уже закончилась, но лишь сейчас этот великолепный нью-йоркский элитный дом снова свободен: его можно арендовать по цене в 19 000 долларов в месяц. Почти сумасшедшая цифра, но кто знаком со стилем жизни двух знаменитостей, может хорошо себе вообразить, насколько может быть престижен и полон сюрпризов дом, в котором они прожили достаточно долго.

    Лофт находится на Вэйвели Плэйс, одной из самых престижных улиц Гринвича, и занимает два этажа в здании XIX века: будущие жильцы, кроме того, смогут похвастаться такими соседями, как Эмма Стоун, Марк Джейкобс, Джулиана Мур и другими американскими знаменитостями. Первое, что удивляет, не престижная отделка и теплая атмосфера, которая царит в каждой комнате, а стиль обстановки: каждый предмет мебели, каждая деталь и декоративный элемент напоминает в очевидной манере восхитительные 90-е года. Главным образом достойна внимания зона гостиной с прилегающим мезонином, выполняющим роль комнаты для гостей. Здесь господствуют нейтральные цвета, которые прекрасно сочетаются с кладкой камина и одной из стен, а также с паркетом из необработанной древесины. В глубине комнаты нашла свое место кухня: белый цвет правит этим пространством, присутствующий как в шкафах, так и в большой лакированной барной стойке, и кроме того в углу большой гостиной, где расположился обеденный стол. Стулья, наоборот, выполнены из кожи, которая наилучшим образом перекликается с отделкой дивана, размещенного напротив камина. Гениальна в этой части гостиной игра точечных светильников, которые привносят свою лепту и делают атмосферу еще более расслабляющей и гостеприимной. Освещает комнату также тройное арочное окно, выходящее на бесподобную двухэтажную террасу, декорированную и обставленную в столь продуманной манере, что создается впечатление небольшого сада на крыше.

    Более сдержанный стиль характеризует спальню, где паркет перекликается с большой белой плиткой, тогда как стены были специально окрашены несовершенным образом, создавая ощущение необработанных стен. В этом пространстве главную роль играет ванная, размещенная рядом с кроватью, а также гардеробная комната, находящаяся за красивой деревянной полированной дверью.

    Дом, чья площадь насчитывает в общей сложности 167 кв.м. располагает двумя ванными комнатами.

    Статья предоставлена LuxuryEstate.com

    Rambler's Top100