Коллекция белья от Agent Provocateur весна 2010 //31.03.2010

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Знаменитый британский бренд Agent Provocateur в рамках Недели моды в Нью-Йорке представил свою новую линию нижнего белья Soiree, которая как и предыдущие – роскошна, откровенна и сексуальна.

    Шоу Agent Provocateur весна 2010 было не менее грандиозным, чем ежегодные модные показы Victoria’s Secret: на нью-йоркский подиум вышли модели в самом изысканном и сексуальном белье, украшенном тончайшим французским кружевом, ручной вышивкой, кристаллами Swarovski, декоративными деталями из итальянской кожи.

    По словам Джо Корра (Joe Corre), креативного директора и основателя Agent Provocateur, новая линия Soiree, стоимость моделей которой будет варьироваться от 190 до 4900 долларов, будет предназначена для покупательниц, деньги для которых не имеют принципиального значения. Можно соглашаться или не соглашаться со справедливостью этого постулата, но то, что белье от Agent Provocateur по-прежнему является настоящим «бедствием» для мужчин во всех аспектах этого слова и чудодейственным «бальзамом» для дамского сердца – бесспорно.

    Андрей Самарин, женский журнал BEAUTY CODE



    Rambler's Top100