Montblanc и Mario Herzog от Audi exclusive //26.11.2012

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • В преддверии Нового года и Рождества российская команда Audi exclusive подготовила праздничный сюрприз поклонникам марки. Отныне они имеют уникальную возможность приобрести изысканные и стильные аксессуары от Montblanc и Mario Herzog c эмблемой Audi непосредственно в официальных салонах марки.

    Montblanc для Audi exclusive

    Изделия Montblanc на протяжении многих десятилетий являются эталоном стиля и пользуются заслуженной популярностью среди представителей деловой и политической элиты во всем мире. Такие качества Montblanc, как техническое совершенство, престиж и высочайшее качество исполнения созвучны философии Audi, что позволило двум легендарным немецким производителям реализовать ряд успешных проектов. В частности, марка Montblanc выступает постоянным партнером ежегодного российского горнолыжного турнира по слалому среди знаменитостей, представителей российского шоу-бизнеса и спортсменов Audi Stars Cup.

    Российская коллекция от Audi exclusive и Montblanc включает шариковые ручки с платиновым напылением, ручки с перьями из золота и родия, блокноты и бумажники из воловьей кожи фирменной выделки. Все изделия отличаются оригинальным исполнением: помимо узнаваемой снежной вершины, логотипа Montblanc, на предметы нанесена эмблема Audi – знаменитые четыре кольца.

    Mario Herzog для Audi exclusive

    Известный словенский мастер Марио Херцог славится на весь мир своей эксклюзивной обувью. Каждая модель туфель от Mario Herzog по-своему уникальна и отвечает потребностям и пожеланиям конкретного заказчика. Как и автомобили немецкого производителя, обувь от Mario Herzog – это подлинные произведения искусства: ручная работа, премиальные материалы, соединение многолетнего опыта работы и технологий будущего.
    Общие ценности и стремление к совершенству стали залогом успешного сотрудничества двух брендов. В 2009 году Audi Russia уже предлагала своим клиентам при заказе эксклюзивной отделки салона от Audi exclusive пару обуви Mario Herzog индивидуального пошива в подарок. В 2012 году, в эпоху цифровых технологий и гаджетов поклонники немецкого автопроизводителя могут порадовать себя и своих близких премиальным аксессуаром от обувного мастера – кожаным чехлом для iPad с фирменным четырьмя кольцами Audi. Каждая вещь сделана вручную. Эксклюзивно для российского рынка выпущена лимитированная серия в 150 экземпляров.

    Чехол из кожи высочайшего качества с лаконичным дизайном станет отличным подарком для истинных ценителей стиля.
    Фирменные аксессуары Montblanc и Mario Herzog можно приобрести в салонах официальных дилеров Audi с ноября 2012 года.
    Елена Смирнова, глава Audi Russia, подчеркнула: «На протяжении нескольких лет Audi сотрудничает с легендарными марками Montblanc и Mario Herzog. Мы очень рады, что в преддверии 2013 года у всех поклонников Audi появится уникальная возможность приобрести эксклюзивные подарки и окружить своих родных и близких атмосферой комфорта и роскоши под знаком Audi».
     

    Rambler's Top100