Модная обувь сезона зима 2010-2011 //09.12.2010

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Для того, чтобы всегда оставаться в стремительном течении моды, нам, прежде всего, необходимо выть в курсе всех последних тенденций. Принимая во внимание, тот факт, что обувь играет в нашей жизни ведущую роль, в сравнении с одеждой, нам абсолютно необходимо узнать все модные обувные новинки надвигающегося сезона – зима 2010/2011.

    Меховые ботинки

    В большинстве стран, зима – это холодное время года, поэтому меховые ботинки всенепременно станут хитом. Ни одна девушка не откажется от стильных сапог от таких модных домов как Chanel или Lanvin.

    Ботинки на шнуровке

    Шнурки становятся очень популярными. Поэтому ботинки на шнурках не стали неожиданностью для модников всего мира в текущем сезоне. Эта обувь очень комфортная и выглядит просто потрясающе, но снять их – вот это да, действительно проблема.

    Ботинки с пряжками

    «Чем больше пряжек, тем лучше» звучит как слоган этого сезона зима 2010/2011. Пряжки смотрятся потрясающе и обеспечивают твоей ноге дополнительную устойчивость и фиксацию. Но, не смотря на все плюсы, есть в них один недостаток – долго снимать!

    Туфли на шпильках

    Конечно, туфли на шпильках не подходят для занятий спортом, но то что они выглядят великолепно не вызывает ни каких сомнений. Поэтому, если ты уверена, что сможешь ходить на умопомрачительно высоком каблуке, тогда это то, о чем ты так давно мечтала.

    Модные в этом сезоне туфли и ботинки могут быть на шпильках. Они выглядят очень женственно и абсолютно стильно.

    Татьяна Иванова, женский журнал BEAUTY CODE

    Rambler's Top100