Diane von Furstenberg: весеннее озорство //22.03.2010

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Среди вещей знаменитого дизайнера Diane Von Furstenberg всегда преобладают яркие расцветки. Безукоризненный крой, благородные ткани и самые неожиданные дизайнерские решения – всё это, оказывается, может органично сочетаться между собой. Одежда Diane von Furstenberg делает каждую девушку более уверенной в себе. Придают спокойствия и вселяют чувство собственного достоинства. А оно необходимо современной девушке как воздух – и на работе, и в пути на отдых, и на романтическом свидании в ресторане.

    К работам Дианы фон Фюрстенберг трудно применять термин «коллекция». Ее вещи не ограничены требованием «держаться в рамках цвета, фасона или чего-то еще». При этом в них нет ни капли вульгарности или разнузданности. Разве только совсем чуть-чуть озорства и намек на бесшабашность. Ведь в каждой из нас живет смелая, решительная женщина, всегда готовая надеть прекрасное платье и отправиться в нем на покорение новых вершин.

    В новой коллекции весна-лето от Diane Von Furstenberg присутствуют костюмы в стиле сафари с различными принтами, множество легких платьев с цветочным орнаментом. Цветовая палитра очень яркая - красный, оранжевый, желтый, бирюзовый. Украшения использованы массивные и разноцветные. Главным элементом настоящей коллекции стали удивительной красоты платья. Diane von Furstenberg остается верна сама себе. Разнообразие фасонов удивляет: короткие платья-туники, платья-сафари, платья с кристаллами и бусинами, длинные прозрачные платья поверх брюк. В любом из них любая женщина почувствует себя настоящей богиней, а коллекция весна-лето 2010 от Diane Von Furstenberg, конечно же, идеально подойдет для летнего отдыха в тропических странах.

    Андрей Самарин,женский журнал BEAUTY CODE

     

     

     

    Rambler's Top100