Модные платья весна 2011 //28.01.2011

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Все мы хотим выглядеть модно, но это невозможно, без знания современных тенденций в мире моды. Некоторые из трендов сезона весна/лето 2010 уже устарели, а некоторые все еще актуальны. Но через некоторое время несколько абсолютно новых трендов взорвет весь мир гламура.

    Тенденции весны 2011 будут следующими:

    Воротник-стойка

    Хотя и кажется воротник-стойка одна из деталей, которая даже по своему определению не может быть сексуальным, мы вам уверенно заявляем, что сексуальный воротник-стойка, вот самый актуальный тренд сезона весна 2011. Все зависит лишь от того, как его носить. Не бойтесь комбинировать цвета и добавлять веселые аксессуары к своему образу, и воротник-стойка может превратить любую зануду, в стильную штучку.

    Высокие воротники

    Они не просто очень модные, они еще и очень практичные. В дополнении к тому, что высокий воротник делает тебя ультрамодной, он еще и сбережет тебя от холодных ветров.

    Платья макси

    Женственность всегда должна быть модной. Поэтому, дорогие, дамы, если вам необходимо выглядеть женственно, платье макси – хороший выбор. Множество стилей платьев макси помогут вам именно то, что подойдет для вашей фигуры просто идеально.

    Стиль «милитари»

    И в констрасте с нашей предыдущей тенденцией выступает стиль милитари, который становиться все популярнее и популярнее среди женщин всего мира. Даже Gisele Bundchen одета в милитари на обложке журнала Vogue, неужели этого для вас недостаточно, чтобы примерить на себя одежду стиля милитари?

    Татьяна Иванова, женский журнал BEAUTY CODE

    Rambler's Top100