Наряды знаменитостей на ММКФ //25.06.2009

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • От всевозможных цветов и форм платьев российских кинодив и просто светских персон захватывало дух. Кто-то выбрал яркие цвета. Например, Олеся Судзиловская надела лимонно-желтое платье-тунику Sergey Efremov, Алика Смехова была замечена в наряде цвета фуксии Christian Dior, Екатерина Стриженова вышла на ковровую дорожку в сиреновом атласном наряде от Виктория Андриянова и туфлях Chanel.

    Белый цвет также оказался в почете. Некоторые гостьи ММКФ выбрали простые наряды без вышивок и принтов: Рамиля Искандер пришла в платье от Донателлы Версаче, а Алена Свиридова в нежном платье Albino на пуговицах  и с розовым зонтом.

    Светлые наряды с цветочным принтом и вышивкой выбрали Любовь Толкалина, пришедшая в романтичном платье ZimaLetto, и Елена Зазарова, которая выбрала для прохода по ковровой дорожке платье-бюстье с вышивкой Christian Dior и коралловый клатч Celine.

    Всех удивила Эвелина Бледанс, нарядившаяся в белое платье Sabina Gorelik с меховой оторочкой подола. Компанию объемному платью составили черные легинсы и огромный бант на голове.

    Наряды сдержанный цветов на открытиии фестиваля продемонстрировало большинство знаменитостей. Например, Ксения Собчак надела серо-зеленое сексуальное платье Chloe, а Светлана Бондарчук блистала в прямом смысле слова в серебряном платье Chapurin с открытым плечом.

    Настя Обухова





    Алена Свиридова в Albino


    Алика Смехова в Christian Dior


    Виктория Толстоганова в Louis Vuitton


    Егор Кончаловский и Любовь Толкалина в ZimaLetto


    Екатерина Стриженова в платье от Виктории Андрияновой, Александр и Анастасия Стриженовы


    Елена Захарова в Christian Dior


    Ирина Апексимова в Yves Saint Laurent с дочерью


    Ирина Безрукова в Sergey Efremov


    Ксения Собчак в Chloe


    Олеся Судзиловская в Sergey Efremov


    Рамиля Искандер в Versace


    Светлана Бондарчук в Chapurin


    Эвелина Бледанс в Sabina Gorelik
    Rambler Top100