Фотоаппарат LEICA D-LUX //09.12.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Фотоаппарат LEICA D-LUX

    С первого взгляда на камеру D-Lux видна ее причастность к семейству Leica. Элегантность форм, внеременной дизайн и тщательно продуманные детали.
    Фотоаппарат обладает быстрым сетосильным объективом, большим ярким дисплеем, интуитивно понятным управлением. Не только профессионалы, но и любители фотографии смогут по достоинству оценить все преимущества этой компактной камеры.  

    Фантастически быстрый объектив

    Leica D-Lux обладает одним из самых быстрых объективов в своем классе. Зум является идеальным партнером для большого сенсора изображений, а внушительный диапазон светочувствительности обеспечивает получение фотографий потрясающего качества и натуральности цветов. Камера идеально подходит для съемки с естественным освещением, а благодаря универсальному зуммированию от 24 до 75 (в пересчете на 35 мм формат) позволяет снимать как портретные, архитектурные, так и репортажные и жанровые кадры.

    Простота сочетания формы и функции

    С первого взгляда на камеру D-Lux видно ее причастность к семейству Leica, за счет элегантности форм, внеременного дизайна и тщательно продуманных деталей. Фотоаппарат обладает интуитивно понятным управлением, и удивительно простым переключением функций — перейти с автоматического режима в ручной просто, как никогда раньше. Не только профессионалы, но и любители фотографии могут по достоинству оценить все преимущества этой компактной камеры. Большой 3" LCD дисплей покажет ваши фоторафии в прекрасном качестве, даже при ярком солнечном свете. С первого момента знакомства с камерой вы сможете ощутить и почувствовать превосходное качество отделки и материалов.

    Встроенный видоискатель высокого разрешения

    Идеальную композицию кадра поможет построить встроенный видоискатель. Благодаря разрешению 2.8 Мп он обеспечивает резкое и контрастное изображение, даже в условиях яркого солнечного света. Видоискатель показывает те же настройки экспозиции, которые отражаются на мониторе, и предлагает настройку компенсации диоптрий, так что пользователи, которые носят очки, могут не беспокоиться о качестве передаваемого иображения.

    Никаких проводов благодаря Wi-Fi и NFC

    Встроенный Wi-Fi модуль позволяет дистанционно управлять камерой с планшета или телефона, установив специальное приложение Leica C Image Shuttle. Скачать его могут все пользователи устройств с операционной системой Android или iOS. Интегрированный модуль NFC легко и просто устанавливает соединение с NFC-совместимыми смартфонами, если телефон находится близко к камере.

    4K видео в высоком разрешении

    Инода видео может рассказать больше, чем просто фотографии. Leica D-Lux идельно подходит для того, чтобы запечатлеть такие моменты — камера способна снимать видео высокой четкости в формате 4К, то есть разрешение в 4 раза выше, чем у формата Full HD. Видео записывается и сохраняется очень быстро, но стоит отметить, что при высокой скорости не теряет качество. Кроме того, отдельные моменты из видео могут быть выбраны и сохранены в виде фотографий.

    Профессиональная обработка изображений

    Камера Leica D-Lux поставляется с профессиональным программным обеспечением для обработки фотографий и видео — Adobe® Photoshop® Lightroom®. Программа предлагает широкие возможности в обработке изображений, идеально конвертируя RAW файлы в необходимый формат, без потери в качестве. Все параметры изображения могут быть изменены про его пост-обработке.

     

    Rambler's Top100