Xperia Z3 в цвете //06.02.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Xperia Z3 в цвете

    Sony Mobile Communications Rus («Sony Mobile») представляет флагманский смартфон Xperia™ Z3 в стильном светло-фиолетовом (Soft Purple) корпусе. Новинка от Sony будет доступна у ключевых партнеров в начале марта по рекомендованной цене 38 990 рублей.

    Фиолетовый цвет представлен в линейке смартфонов Xperia Z с момента выхода первого флагмана. С появлением Xperia Z3 в фиолетовом корпусе Sony предлагает флагманский смартфон в полюбившемся потребителям стиле. Узнаваемый фирменный дизайн смартфона сочетается с высокой производительностью благодаря четырехъядерному процессору Qualcomm® Snapdragon™ 801 с частотой 2,5 ГГц и поддержкой сетей 4G LTE.

    Смартфон Xperia Z3 наделен алюминиевой рамкой со скругленными углами и панелями из закаленного минерального стекла, а также фирменным пользовательским интерфейсом Sony. Высокие показатели защиты от воды по стандартам IP 65/68 гарантируют водонепроницаемость новинки на глубине до 1,5 метра в течение 30 минут.

    Смартфон обладает возможностью съемки изображений превосходного качества в различных условиях: при слабом освещении, в движении и даже под водой. Самые важные моменты жизни можно запечатлеть на видео со сверхвысокой четкостью в формате 4K, что в четыре раза превосходит по разрешению формат Full HD. Богатый опыт Sony позволяет реализовать невероятное звучание музыки в высочайшем качестве High-Resolution Audio. Чтобы ничто не отвлекало вас от прослушивания любимой музыки, в Xperia Z3 реализована фирменная технология цифрового шумоподавления Sony. А уникальный сервис удаленной игры Remote Play для PS4™ позволяет использовать смартфон Xperia Z3 для игры на консоли PS4.

    Пользователи могут не беспокоиться об уровне заряда аккумулятора: оптимизированное энергопотребление обеспечивает смартфону до двух дней автономной работы. Продлить время автономной работы еще дольше позволяет фирменный энергосберегающий режим STAMINA.

    Вместе со смартфоном Sony Xperia Z3 в светло-фиолетовом цвете, в продажу поступит стильный инновационный защитный чехол Style Cover Window SCR24 в таком же цветовом исполнении. Стоимость чехла составит 2 990 рублей.

    Xperia Z3 доступен в пяти различных цветовых вариантах: белом, черном, медном, серебристо-зеленом и светло-фиолетовом.

    С полным перечнем технических характеристик Xperia Z3 можно ознакомиться по ссылке: http://www.sonymobile.com/
     

    Rambler's Top100