Новинки от Ferretti Group //12.03.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Верфь Ferretti Group, один из ведущих мировых лидеров в проектировании, производстве и продаже моторных яхт с уникальным портфолио престижных брендов, одних из самых эксклюзивных в сфере мирового яхтинга, рада объявить о своем участии в Moscow Boat Show 2013. С 12 по 17 марта две абсолютные новинки для российского – рынка ­ Ferretti 530, представляющая бренд Ferretti Yachts, и 27-футовая Iseo, выступающая под брендом Riva, являющиеся одними из лучших яхт во флотилии Верфи – будут представлены в Московском Международном выставочном центре ‹‹Крокус Экспо››.

    FERRETTI 530
    Ferretti 530 реализует новую, инновационную модель сегмента яхт с флайбриджем 50/60 футов, предоставляя возможность насладиться эксклюзивной итальянской роскошью и плыть с комфортом, до сих пор неизвестным в этом классе яхт, отвечая таким образом на запросы своих более молодых и динамичных клиентов по всему миру, не желающих поступаться престижем, качеством, комфортом и маневренностью. Основные особенности Ferretti 530: мастер-каюта, расположенная по всей ширине палубы с шезлонгом и двумя большими окнами панорамного типа, превращающими яхту в настоящие морские апартаменты класса люкс, перенос камбуза с центральной в кормовую часть палубы, позволивший объединить салон, камбуз, бар, столовую зону и кокпит в единое цельное пространство благодаря использованию сдвижной перегородки. Внешний профиль яхты, стремительный и агрессивный, отличается большой поверхностью остекления, открывающей обзор на 360° и создающей обилие света в каюте, что дополнительно обеспечивается за счет внутренней деревянной отделки теплых тонов, которая способствует созданию элегантной, классической обстановки, но с элементами модерна.

    RIVA ISEO
    Iseo, 27-футовой яхте открытого типа, предназначено стать самой настоящей must-have для всех любителей озерной и морской навигации благодаря своей красоте и большой маневренности, которая стала возможной с применением поворотно-откидной колонки. Так, благодаря ее неповторимому дизайну Iseo – прекрасный выбор для тех, кто хотел бы дополнить свою коллекцию эксклюзивным тендером, который никогда не останется незамеченным и позволит достичь зон, находящихся на малой глубине. По габаритам и критериям своей конструкции ISEO была задумана как универсальная яхта, которая позволила бы своему владельцу использовать ее, где он пожелает. Именно поэтому для этой особенной лодочной модели был разработан прицеп, который позволяет владельцу удобную транспортировку яхты на буксире с помощью собственного автомобиля. ISEO – это первая яхта в своей типологии, имеющая систему «инфотейнмент» и картографию GPS на базе платформы iPad Apple. Программное обеспечение, специально разработанное для Riva, позволяет некоторые интересные функции, например, чтение Инструкции для владельца и данные метеосводки, помимо возможности слушать радио и ТВ в прямом эфире или собственный плейлист в высоком качестве звучания, для этого достаточно держать в руке iPad, который подключен в системе Bluetooth к бортовой установке HiFi.


    В этом году Московская выставка предоставляет Группе Ferretti также возможность объявить всем поклонникам яхтинга о новом важном достижении в процессе своего международного развития: о продлении эксклюзивного соглашения для Российской Федерации с партнером Премиум Яхтс, одним из крупнейших российских дилеров в области яхтинга, который продолжит заниматься продажей яхт брендов Ferretti Yachts, Pershing, Itama, Bertram, Riva, Mochi Craft и Ferretti Custom Line.

    «Продление нашего соглашения об авторизованной продаже c таким важным партнером, как компания Премиум Яхтс, которая оперирует на российском рынке в течение почти 10 лет и обладает высокой компетентностью в выборе продукции и достигла глубокого проникновения на местный яхтенный рынок, так же как презентация последних моделей, выпущенных Группой Ferretti за последние месяцы, органично вписывается в нашу стратегию развития на рынках зоны ЕБВА с наибольшим потенциалом роста в краткосрочной и среднесрочной перспективе», – заявил Ferruccio Rossi, председатель правления Группа Ferretti. Шестое по счету «Московское Боут Шоу 2013», которое примет в этом году на общей площади в примерно 45.000 кв.м более 350 международных компаний из сферы яхтинга, предоставляет нам интересные возможности для бизнеса и уникальную возможность показать себя, так как здесь мы находим большой потенциал роста, благодаря восторгу, которое всегда вызывает наша продукция, являющаяся эталоном Made in Italy в мире».

     

    Ferretti Group
    Группа Ferretti является одной из ведущих мировых компаний в проектировании, стройтельстве и продаже моторных яхт с уникальным портфолио, включающим в себя восемь престижных и эксклюзивных брендов, обладающих уникальными и взаимодополняющими характеристиками: Ferretti Yachts, Pershing, Itama, Bertram, Riva, Mochi Craft, CRN и Ferretti Custom Line. Компания, основанная в 1968 году Norberto Ferretti и управляемая президентом Tan Xuguang и председателем правления Ferruccio Rossi. Производственные мощности компании, расположенные в Италии и США, обеспечивают сочетание высокой эффективности и непревзойденного качества исполнения. Группа Ferretti представлена и на северо-американском рынке своей дочерней компанией Ferretti Group America, которая управляет сетью офисов, специализирующихся на маркетинге и продаже брендов Группы по всей стране, а также в Азии посредством Ferretti Group Asia Pacific Ltd. c главным офисом в Гонконге и представительством в Шанхае. Вдобавок, подобранная сеть из примерно 60 дилеров обеспечивает присутствие Группы Ferretti в более чем 80 странах мира и гарантирует высочайший уровень обслуживания судов для своих клиентов по всему миру. Компания всегда была на первом плане в сфере строительства яхт для отдыха благодаря постоянным инновациям производственного процесса и поиску решений на пике технического прогресса. Обширная коллекция представленных яхт – с флайбриджем, гоночных, яхт открытого типа, купе, макси и мегаяхт, а также лодок типа lobster boat и рыболовных судов – спроектирована группой высококвалифицированных техников, инженеров, архитекторов и дизайнеров из Advanced Yacht Technology & Design, центра исследований, яхтенного проектирования и дизайна Группы, чьи специалисты постоянно работают над развитием инновационных, эстетических и функциональных решений, часто в тесном сотрудничестве с архитекторами, известными во всем мире. Поэтому яхты, созданные Группой Ferretti, всегда отличает высокое качество, повышенная безопасность и отличная маневренность в море, а также шарм и эксклюзивный дизайн, не подвластный времени, которые являются визитной карточкой этих яхт в мире.
     



    Rambler's Top100