Афродита в кружеве //05.03.2008

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Нижнее белье - лучший подарок к 8 марта

    Нижнее белье, пройдя сквозь века от функции «нательной одежды» до понятия необходимого ансамбля современной леди, сейчас являет собой атрибут повседневного гардероба. Это отражение женской сущности и философии, частичка ее характера и темпераментности.

    Как и любая другая деталь туалета, нижнее белье подвержено модным течениям и ультрапопулярным трендам. И если для Афродиты достаточно было пены морской, то для сегодняшней леди необходимо большее – красивое, актуальное и качественное нижнее белье.

    Хищница Antigel

    В нынешнем сезоне французское белье Antigel от Lise Charmel возвращается к анималистической теме и проповедует близость к природе. Это хищные расцветки и классический леопардовый рисунок. Дизайнеры марки в свете неминуемых холодов предстоящей зимы решили обратиться к «горячим» ассоциациям экзотической Африки с ее богатой флорой и фауной. Гармоничность тропической природы отразилась в полной мере в формах, тканях, цветовой гамме нижнего белья. Шоколадно-песочные оттенки, эластичный тюль с набивным рисунком, выразительные детали в виде золотого бантика между чашками бюстгальтера и едва заметной каймы на бретелях подчеркивают контрастное сочетание сексуальной притягательности и трогательной незащищенности. Страсть, сексуальность и порывистость Antigel – одна из ведущих тенденций предстоящей зимы.

    В стиле Марии-Антуанетты


    Королевский шик предлагает в новом сезоне популярная французская марка Lejaby. Одним из источников вдохновения при создании коллекции осень-зима 2007–2008 послужил дух Франции эпохи конца XVIII века – времени правления королевы Марии-Антуанетты. Основные мотивы – безудержная свобода во всем, страсть и полнота чувств. Тема упадка королевской власти, крах роскоши, утопленной в крови, вызывающая красная страсть, воплощенная в стиле распутного будуара, тяжелый атлас, контрастирующий с черным кружевом и гипюром, ощутимое влияние коллекции Haute couture от Dior. Традиционное кружево Ливерс Шантильи в сочетании с атласной материей изумительно раскрывается благодаря контрастной цветовой гамме. Цвета-фавориты сезона – ярко-розовый и золотисто-оливковый.
    Комфорт каждой модели бюстгальтера достигается за счет четкого подъема и отличной фиксации. Вшитые бархатные ленточки обеспечивают комфорт при соприкосновении с кожей. Мини-стринги, танга, слипы и блуми обладают максимальным поддерживающим эффектом. Дополняют новую коллекцию роскошные бюстье из переливающегося атласа с глубоким декольте. Жемчужина коллекции – великолепная брошь Lejaby, напоминающая медальон. Брошь можно носить либо на шее – на тюлевой ленте, либо поверх бюстье. Пикантная деталь новой коллекции – атласный пояс с подвязками для чулок, дополненный кружевом Ливерс Шантильи, стразами и оборками из тюля.
    Приятным сюрпризом для любительниц изделий Lejaby стал новый тренд – белье стильного теплого красно-коричневого цвета, актуальное для морозной зимы. Новая коллекция вводит в моду декольте квадратной формы, красиво открывающее грудь и обеспечивающее безупречную поддержку. Женственные и универсальные танга и слипы из эластичного кружева, создающие эффект вязания крючком, боксеры из полупрозрачного кружева, украшенные бантиком с жемчужиной. Дополняет коллекцию ажурный топ Lejaby с эффектом вязания крючком. Отделка из кружева, атласная лента на спине, выгодно подчеркивающая талию, а также стразы Swarovski делают модель комфортной и элегантной одновременно.

    Страсть фламенко

    Коллекции Pleasure State всегда роскошны и элегантны, и в нынешнем модном сезоне это – неизменное сочетание шелка с кружевом, декорирование кристаллами Swarovski, изящная вышивка, актуальная отделка «плиссе». Эффектный триколор (белый-черный-красный), рюши из прозрачного тюля на бюстгальтере, «цветочная» вышивка – коллекция белья с говорящим названием «Фламенко».
    Следуя последним модным тенденциям, бренд Pleasure State создал коллекцию белья с актуальной отделкой «плиссе». Контрастные черно-белые «плиссированные» модели украшают атласные бантики с мелкими кристалликами Swarovski.
    Зная, насколько высоко женщины ценят комфорт и удобство в белье, бренд Pleasure State представил специальную коллекцию My Fit Bra (что в переводе с английского означает «бюстгальтер моего размера»). В то время как различные бельевые марки предлагают одинаковое наполнение push-up для всех размеров чашек, бренд Pleasure State разработал бюстгальтер, в котором наполнение вкладышей варьируется в зависимости от размера чашки: push-up в чашках А, B больше, чем в C, D и предполагает увеличение и объем, в чашках C, D подушки меньше и выполняют функцию поддержки груди. Благодаря инновационным технологиям белье Pleasure State позволяет добиться идеального фиттинга.

    Эффект бабочки

    Последняя коллекция RCrescentini от знаменитой марки Cotton Club названа в честь владельца бренда, Roberto Crescentini, который полностью разработал ее дизайн. Белье RCrescentini очень откровенно, но в то же время роскошно: прозрачный тюль, декорированный набивным рисунком из бархата, украшен романтичными рюшами. Особого внимания заслуживают модели с дизайном «бабочки», столь изящно дополняющим белье. Необычная декоративная деталь (вышивка «бабочки»), тонкие, практически незаметные бретели, дорогое кружево – все это делает коллекцию RCrescentini by Cotton Club удивительно соблазнительной.

    Павла Тавлова


    Редакция благодарит компании «Эстель Адони» и «Дикая Орхидея» за помощь в подготовке статьи.







    Antigel


    Lise Charmel


    Pleasure State


    В таком нижнем белье любая женщина Афродита / Any woman is an Aphrodite in such underclothes
    Rambler Top100